It's all about me

Объявление

картинка
картинка
бегущая строка
что-то там
админы модеры
полезные ссылки
объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's all about me » Кто я такая » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО :  Ширшова Александра Игоревна
дата рождения:  02.11.1989
Дом : г. Полярные Зори (Мурманская обл.)
Место проживания : г. Москва.
контакты:   я не оставляю контактов в  принЦЦипе.
деятельность: Студентка 3-го курса отделение Дизайн и мода ГПИ МЭИ(ТУ)
Используемые ники(самые распространённые) Spirit, omicron7, okami7, Kisha,Tomty
интересы: аниме, просто мультики, спокойная музыка  и лучше если без слов, пиано, сноуборд, горные лыжи, коньки, верховая езда, * стрельба из лука*, *скиджоринг* , *дайвинг*, дельфины, собаки, Хаски, маламуты, горы, небо, ветер, солнЦЦе, чистое холодное небо, север, экстрим, скалолазанье, *прыжки с  парашютом*, рисование, писание всяких рассказов, творение, косплей, маскарад, придумывание одежды, чайки, бред, философия, психология, языки, культуры (особенно восток), путешествия
-В звёздочках помечено то чем бы хотелось заняЦЦа.-
Предпочитаемая музыка: new age, sverm project, ATB, Aumi Hanasaki, Kotoko, Осты, Within Temptation, Hilary Duff, J-rok- и прочее в том же духе. полная меломанка.
Любимые книги: Последний единорог , Соната единорога(Питер Бигл)
Любимые фильмы: возвысь свой голос, принЦЦесса льда, Счастливчик флюк
Любимые мульты: Spirit, Покахонтас, Король лев, Болто 2, братеЦЦ медвежонок 1-2, Анастасия,
Любимое аниме: Air, COde GIASS, Uwatarerumono, D.N. Angel, Karin, Interlude, Взгляни на полумесяЦЦ, Голоса далёкой звезды, принЦЦесса Мононоке, Мой сосед Тоторо, Zero no Tsukaima, меланхолия харухи

(подробнее свои интересы и увлечения я  распишу в  соотвеЦЦтвующем подразделе)) )

0

2

Что я  люблю и что не люблю...разные факты, и прочая дребедень)

1. я не люблю навязчивых людей, не люблю когда люди возвышают себя и когда у  них просто завышенная самооЦЦенка...таких я  пытаюсь всячески поставить на место и у  меня просыпаеЦЦа животный интерес унизить их..
2. Я не люблю всяких кошечек ( своего люблю конечно, но вообще нет) ,плюшевых мишек и зайчиков и розовый ЦЦвет!!
3. Я люблю подарки, но не перевариваю когда дарят ненужное барахло ещё и не от души...кроме того я  Не люблю когда мне дарят блокноты, такие вещи я  выбираю сама.
4. Игрушки я  тоже предпочитаю выбирать сама. Их я  очень люблю, и если игрушка мне безумно понравилась-не смогу себе в  ней отказать.
5. Я Люблю ходить по магазинам и просто глазеть, НО не долго,мне это быстро надоедает.
6. Я  люблю катаЦЦа на коньках, горных лыжах и сноуборде, это мои любимые занятия на зимний период времени)
7. Я  не люблю когда мне за шиворот падает снег и начинает там таять, ин не люблю зиму  в принЦЦИпе. Однако мне нравяЦЦа большие широкие вязаные шарфы, свитера с  большим воротом и унты... мне нравиЦЦА быть похожей на медведя, кутаясь в этом и пряча нос. Так же я  люблю большие тёплые варежки..именно варежки)
8. Я не люблю полярную ночь, она давит на меня. Однако в  ней же я  нахожу некую отдушину.
9. Я люблю идти по дороге от музыкалки к  себе домой через лес... именно когда полярная ночь и темно..там нет фонарей и можно спокойно погрузиЦЦА в  свои мысли.
10.  Я люблю останавливаЦЦа на горе возле первого колодЦЦа всё на той же дороге от музыкалки, но вечером, когда солнЦЦЕ только садиЦЦА и лазурное небо...я могу долго смотреть на него+ от туда видно озеро...
11.  Я люблю гулять в  лесу, НО  в  северном...леса среддней полосы я  ненавижу и не хочу туда даже ходить.
12. Я  люблю быть одна, одновременно мне это крайне тяжело и нужна компания.
13. Я люблю гулять по дорогим мне местам одна, либо с  Ню, не более..
14. Я  ооочень люблю ходить на косу, за канал, на сатрое русло и по нашим  лесам.
15. Мне нравяЦЦа разные казусы и когда нахожу себе приключения на пятую точку. Вчера например свалилась в  озеро...5 градусов на улиЦЦЕ. Мне было забавно) правда...))
16. Меня подстёгивает и манит опасность. всякие запретные зоны.
17 Я  люблю лазать там, где лучше не стоит..
18. Я  безмерно люблю чаек. Чайка-тень ветра. Моя душа-от части чайка.
19. Я люблю волков. это мои любимые животные. Моя душа-от части волк..
20 Я люблю ВЕтер!! Я люблю слушать его, я люблю разглядывать его , я  говорю с  ним! Он свободный и быстрый...моя душа -от части ветер.
21. Все три составляющие моей души : чайка, волк, ветер- олиЦЦетворяют свободу, рвение, безграничное пространство... это жизненно необходимые мне компоненты.
22. Я  не люблю когда меня сковывают и в  чём-то ограничивают. Я чувствую себя ущемлённой и несчастной.
23.  Я не люблю когда мне диктуют.  Я сама ещё та диктаторша. Со мной надо по хорошему.
24.  Я не люблю когда люди навязывают мне своё мнение. я  точно не послушаю и сделаю на перикор... со мной нужно делиЦЦА мнением..тогда я  может быть прислушаюсь.
25. Я  не люблю сама принмиать решения. Я могу склоняЦЦа к  чему то, но выбор я  всегда спихиваю на кого нибудь..
26 Я люблю дурачиЦЦА и совершать безрассудные поступки.
27 Я Люблю смеяЦЦа от души, и ненавижу наигранно улыбаЦЦа.
28.  Я не перевариваю подхалимов и фальшивых людишек... сама всегда говою прямо и ток правду..что меня часто подводит. Люди не легко восринимают правду, особенно такую прямолинейную, какую получают от меня. Если мне не нравиЦЦА-я  так и скажу...и хоть обобижайтесь-мне фиолетово.
29. Я не люблю людей. Как класс. Как вид. Для меня это неудачный эксперимент природы..ну и конечно же её ошибка. Хотя последнее время  я  стала более лояльно относиЦЦа к ним.
30. Я  ненавижу себя больше всего-естественно потому что человеком являюсь+ другие факторы.
31.  Я ненавижу москву, и терпеть немогу когда мне говорят и убеждают что со временем я  привыкну к  ней и полюблю её... не будет этого. тухлый мёртвый город с бездушными тенями. ИМХО!!
32. Моё ИМХО,есть моё ИМХО,я  не терплю его осуждения!! Обсуждайте сколько влезет но не осуждайте...иначе осужу я.
33. Я  бываю очень мягкая и осторожная, одновременно очень жёсткая, прямолинейная, раЦЦиональная.
34. Я  нелюблю ждать, потому обычно опаздываю.
35. Я  не люблю прогуливать занятия-привычка+ чувство отвеЦЦтвенности.
36. Не люблю корыстных.
37. Не лююблю болтать о всякой чуши когда нетнастроения. вообще не люблю чтобы меня трогали когда нет настроения. и вообще не люблю болтать о чуши.
38. Я не люблю дураЦЦких вопросов по типу как дела?-особенно если пол года не виделись..бред...
39. Я не люблю здороваЦЦа-предпочитаю продолжать разговор будто он не кончался, но это с  самыми близкими...
40. Я очень люблю собак и не могу удержаЦЦа от того чтоыб не погладить на улиЦЦе))
41. Я  люблю гонять голубей.
42.  Я люблю маскарад, театр. Я мастер перевоплощения и всегда разная. разный образ, разное настроение, разное душевное состояние. Я обожаю переодеваЦЦа  в того кем не являюсь.
43. Я люблю всякую творческую деятельность и стараюсь всевозможными способами себя занять.  Обожаю творить, придумывать чтото новое.
44. Я не люблю когда у  меян есть свободное время Оо однако мне его так не хватает... Я должна быть всё время занята.
45. Я пишу музыку только тогда когда мне грустно.
46.  Я люблю когда слушают как я  играю на пиано. МОЛЧА слушают... с  уважением..для меня это святое.
47. Я  люблю спокойную тихую музыку, бЕЗ СЛОВ, считаю что если музыка со словами(песня) то она не достойна существовать сама по себе, без них...
48.  Я критична, в  том числе и самокритична, жестока-так кажеЦЦа многим...
49. Я не вру, могу недоговорить... но ибо предпочитаю принЦЦип "сказал А-говори весь алфовит"- ен пользуюсь этим.
50.  Я коварна и хитра...моё внутреннее состояние лиса-КиЦЦуне... очень подходит мне это животное..
51. Иногда я  зверею,в о всех смыслах слова. иногда хочу сырого мяса с  кровью,а  иногда мне доставляет удовольствие делать человеку морально больно и видить как он мучаеЦЦа. Но это всё одномоментно. Быстро проходит.
52 Я живу Весной но В Осени...
53. Я максималистка, и беру всё... причём не всё или ничего...я возьму всё, пуст и со временем.
54.  Я комуникабельна, люблю общаЦЦа  с разными людьми, одновременно люблю быть одна-тут уж понимайте как хотите.
55.  Я замкнута в  себе и раскована одновременно. Я Боюсь и стесняюсь общения, одновременночтобы не показать этого я  пытаюсь вести себя более непринуждённо. Это мой способ маскировки.
56. Если я краснею то сильно-меня это бесит. А ещё когда задели-сразу дрожит голос и наворачиваюЦЦА слёзы..это тоже бесит потому что это не спрятать.
57.  Я люблю фантастику и навечно ушла бы в  этот чудесный мир. Люблю придумывать миры которых нет)) Люблю писать о них...
58.  Я Люблю начинать писать рассказы потмоу что придумала начало, эффектную сЦЦену, красивого персонажа, либо трагическую конЦЦовку..но у  меня вечно нет времени закончить все свои творения...
59. Еслия  пишу рассказ-то обязательно даю к  нему иллюстрацции и пишу музыку...

0


Вы здесь » It's all about me » Кто я такая » Досье