It's all about me

Объявление

картинка
картинка
бегущая строка
что-то там
админы модеры
полезные ссылки
объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's all about me » Интересы » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тутачки я  пожалуй расскажу о своём увлечении аниме...что почему, как началось и прочее)) расскажу о своих любимых мультах, и жанрах в  принЦЦИппе)) может даже составлю список чего советую усем посмотреть)) да и просто список любимых вещей)
Порассуждаю на какие то темы,а  так же,коненчо, затрону тему косплея, выставлю фотографии косплееров,моих друзей и свой,пока всего один костюм=)))

0

2

Нуууу...для начала свежеиспечённый  косплейчик)) ток сегодня из ателье забрала потому не терпиЦЦа выставить)
Собственно Риза из D.N. Angel...дурочка такая)) Почему я  выбрала её??))нууу, посчитала тчо парик для неё мне не понадобиЦЦа...хотя парик лучше всегда смотриЦЦа чем своя капна=)
НЕ скажу что мой персонаж,что подходит мне...я совсем не похожа на неё...
Про само аниме позже расскажу. ПРосто очень люблю его...
почему я  решила её косплеить?? Ехала я  как то  в метро и слушала опенинг из этого аниме...и тут на меня словно прозрение нашло... что надо поставить под эту песню ТАНЕЦЦ!! И я прямо увидела его!Как он пафосен и эффектен!!! Как он красочен, загадочен, красив, готичен...он великолепен!! И я  просто заболела этим...заболела этой мыслью))) и гнобила её внутри себя ни с кем не делясь...я почему то думала что никто не захочет со мной косплеить, да ещё и под моим "руководительством"... как всегда жутко неуверена в  себе была...
потмо в  прекрасный момент насмотрелась видио всяких выступлений  в контакте и зарядилась таким потенЦЦиалом к  творчеству, что вывесила статус где было сказано про танеЦЦ...
Ди меня поддержала...вечное ей Спасибо за это...этой небольшой поддержкой вселила  в  меня немалую надежду...
на танеЦЦ у меня оч большая ставка...он будет либо идиален, либо не будет вообще... он должен быть просто Вааааххх...оставить впечатление-осадок...
в моём представлении он волшебен...но как мы эо воплотим??-я никогда не танЦЦевала...
а сам косплей собственно воть))

http://s44.radikal.ru/i106/0809/70/c2bd48aa2776.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0809/15/961098701b5c.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0809/e5/be09d6cec943.jpg

0

3

ну что ж...вот и прошёл фестиваль они-но-ёру, или ночь демонв) в  эту субботу)  я готовилась  к  нему, правда готовилась и очень ждала) хотяяяяя мне для всего костюма и нужно бло сделать только что ушки..я всё равно старалась=)) косплеила на этот раз Чи) почему её?? тут нет никакого точного ответа...просто так...я не скажу что этот персонаж подходит  мне, что  я на него похожа...да, он нравиЦЦА мне, он чрезвычайно симпотизирует мне, и просто я  сшила платье как у  неё(однако за моей нелюбовью  к  розовому, оно персиковое)
взяла  у  Ка-кун,Юки, Ди- блондинистый парик и сделала уши)) и воля)))
на этот раз я  чуть больше думала над образом чем в первый раз... я продумала мейк, и всякие мелкие детали..даже реснички себе купила и долго училась их клеить)) в  общем,я осталась вполне довольна тем что вышло, есть несколько но...
у меня постоянно слетал парик и чёлка становилась короткой, от чего смотрелось это всё так убого...а я  заметила это слишком поздно когда доброе количество фото было уже сделано...коненчо я  очень расстроилась.. нуууу... что поделаешь... вечная  у меня не дружба  с  париками))
а ещё ощутила как это тяжело быть блондинкой=РР мне говорят что идёт, предлагают даже перекрасиЦЦА но неееет...ни за что)) ни за что не буду я  блондинкой, это ужасно)) раз господь Бог не наделил меня таким счастьем значит тому есть объяснение)))
сам фест был фифти фифти...он новый,проводился впервые..народа было не ахти много и номера не шипко ривлекательные..я. постоянно сбегала из зала и бегала фотала, хотя не получила от этого особого удовольствия...опять же слишком мало костюмов, мало народа...
Но детки мои отожглиии!! у них была здоровская сЦЦЕнка!!))она мне больше всего понравилась)) Она и по тсубасе)))
собственно говоря-есть что вспомнить,есть что обсудить)
после очередного феста как всегд пополнился список друзей  в  контакте) но оно и интересно)) Хотя далеко не все от туда мне шипко нужны...но есть и интересные личности))
в общем фото))

http://s40.radikal.ru/i090/0810/fb/2609537d4685.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0810/9d/113fd8d10301.jpg

http://i019.radikal.ru/0810/93/cb4be8a9b9b9.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0810/4e/b976b3364247.jpg

0

4

Я только что досмотрела Code GIASS...
хммм... мне было трудно досматривать последнии серии второго сезона... они утсроили там бред и полностью разрушили все оджидания...всю интригу,весь интерес...мне было тяжело смотреть его и неинтересно.... весь былой интерес перебивало желание пойти спать, хотя когда досматривался первый сезон мою голову даже и мысли о сне не посещали...
в общем всё было ужасно... Гиасс...мой любимый мульт...тот что  я посмотрела наверное одна из первых,когда он только только вышел, когда АНГЛИЙСКИЕ сабы достать было проблемой...я так пёрлась от него,я  так сходла с  ума, а никто меня ни понимал..никто даже не слышал о нём...
было тяжело,хотелось с  кем то поделиЦЦа...с другой стороны было приятно... я предпологала что ГИасс захватит....
однако когда это произошло,к  началу второго сезона стало слишком много фанатов, и стало тяжело...не знаю почему...Гиасс был как идиал для меня...и его охватили...каждому стал он нравиЦЦа и я....потеряла инетрес  к нему....
наконЕЦЦ то я  осилила его и досмотрела...я не хотела смотреть по одной серии и ждать каждую неделю продолжения, я знала что сошла бы  с ума, ожидая последнюю...это не трудно предположитьс  тем развитием событий что он нам предлагал...я не ошиблась...
всё таки конеЦЦ.... он был стоящий.... да, безусловгно...он оправдал всё....он оправдал себя...
я довольна.
я удовлетворена.
И теперь...я могу ещё месяЦа три не смотреть никакое аниме. я  наелась. мой голод утолён.
Спасибо всем.
Спасибо компании.режисёру и всем тем прочим, мне не важны ваши имена. Просто спасибо вам=)
хорошо потрудились.
Откланиваюсь, и ухожу в  мысли..

0

5

Недавно закончила просмотр Фэйта...FAte-вроде так))
ну что я  могу сказать...посмотрела буквально за 3 дня...и ох-оставило массу впечатлений... я бесконечно влюблена в Сейбор и Тосаку...почему?-я не знаю...навернео мне просто понравились их глаза...ЦЦвет их глаз... Сейбор-глупая женщина))но однако такая приятная героиня... её нельзя не отметить...Тосака?-она чем то близка мне...от части, даже сама не смогу чётко понять чем...
Илия-симпотичная девочка...мне кажеЦЦа гдето  я видела её раньше на картинках-опять же глаза...глаза,стрелки и белые волосы+ фиолетовая одежда!Идиал!!! Я бы хотела косплеить её, да, да)))увы возраст не подходит...
сюжет, графика-порадовало всё) и оставило какойто весьма странный осадок...я не поняла всего, хотя думать там особо и не надо...но мне осталось непонятным-что же нужно было сделать чтобы Сейбор таки осталась в этом мире...
Райдер-ей тоже симпотизирую...по внешним харрактеристикам. она чем то похожа на мою Интегру...теперь я ещё ближе  к воссозданию внешности моего персонажа, будет на что опереЦЦа, я поняла что они на самом деле похожи...
касательно осадка ещё??-я прибываю немного в  странном состоянии все эти дни...особенно когда вечером иду дворами домой, уже совсем темно...так спокойно, и одновременно тревожно..не знаю почему.
мне хочеЦЦа пересмотреть это аниме. я  проглотила его не жуя и не глотая воздуха в  проЦЦессе...лишь бы наесЦЦа...но теперь хочеЦЦа ещё и насладиЦЦа вкусом..)
потмоу возможно,как и Гиасс, я  захочу пересмотреть это всё.  с чувством,с  толком, с  расстановкой.
ХочеЦЦА чего то подобного. После Фэйта я  не могу смотреть глупое беззаботное мабурахо-совершенно другой жанр...мне нужно чтото на вроде Интерлуда...
Ю, посоветовала посмотреть Тсукихиме...как то эти вещи с  фэйтом связаны. начала мотреть-пока сказать ничего не могу...да и какието вечные проблемы  с  компом-фигово аниме  в онлайне грузит..

0


Вы здесь » It's all about me » Интересы » Аниме