Достаточно забавная история... по своей сути чтоли..никто не верит мне, да это и не важно..я просто знаю что это было...и всё... остальное не так сильнео беспокоит меня.
Это произошло когда мне было 5 лет..
Мои родители пошли в  ЦЦерковь в  Лосино-Петровске( там живёт моя бабушка). было лето. ясный солнечный день. А я  не пошла  в ЦЦЕрковь..не смотря на то что я  крещёная, входила  я в  неё всегда с  трудом, особенно  в деЦЦтве.Я осталась сидеть на крыльЦЦе, и рассмаривать всяких жучков-паучков.
Их было много..какие-то такие мелкие и красненькие...я никогда не видела таких и обозвала их сама для себя "божьи твари" . Подумала что раз уж они около ЦЦеркви водяЦЦа, то наеврнео какие-то необычные...
в душе ЦЦарила какая то меланхолия и лёгкая задумчивость... медленно поглощал дрём...
Взади на лавочке сидел какой то старичёк.  Я пониятия не имею что он там делал и кого ждал...он сказал лишь одну фразу:
-Ты умрёшь в  22 года.
И я  поверила... весь роковой момент истории заключался лишь в том что я   поверила  в  это...
И всё...и больше ничего не было... Я не сразу обернулась, его слова пронзили моё сознание очень чётко, но очень нежно и ласково...въевшись в него,будто всегда там и были...я продолжала рассматривать жуков, ковыряя их палочкой, а  когда сонно обернулась посмотрет на старикашку, то конечно его уже не было...
может его вообще не было и мне привидилось??-я  этого уже никогда не узнаю...
однако это было. Этот момент был.
И главное  в этом точто я  поверила...Несмыслящий пятилетний ребёнок, я  прониклась ситуаЦЦией со всей серьёзностью и разумностью, несвойственной детям... но уже в  тото момент, в  тот самый ПЕРВЫЙ момент мне было всё равно..
как будто давно смирилась с  этим фактом...
Теперь я  лишь жду этого самого момента... и мне по преджнему всё равно-наступит он или нет...
получилось так что очень много всего выпадает на мои 22, и с  каждым разом    я  всё больше и больше убеждаюсь в  верности пророчества старикашки...
я не помню уж всех факторов...
пока помню лишь про пророчество Ванги...которое именно на этот год и выпадает... но там уж печальный конеЦЦ грозит не только мне...что в  принЦЦИпе опять же не столь важно...
подобные истории нагоняют на меня полное отрешение...
когда рассказываю именно этот случай кому-то- никто не верит коненчо же... начинают предпологать чтото... но я  помню всё так чётко...
у меня ест достаточное количество воспоминаний из деЦЦтва, которые я   запомнила невероятно чётко... как будто просматриваю кадры фильма, когда вспоминаю всё это...картинки-яркие и красочные,с  печальным смыслом..